Subasta 0037L, Lote # 135
Lote de 3 ángeles y 2 querubines.
Siglo XX.
Elaborados en madera policromada y dorada.
Detalles de conservación, faltantes, fisuras, desprendimiento y desgaste.
75 cm (mayor)
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |